城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 宁安1路
牡丹江 宁安1路公交车
宁安1路(福荣村--江南村终点站)
始发站
福荣村
终点站
江南村终点站
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
福荣村
第2站
鑫鹏肉业
第3站
招呼站(白庙子屯)
第4站
招呼站
第5站
红城五区
第6站
建材路口
第7站
天马水泥
第8站
招呼站
第9站
火车站
第10站
政务大厅
第11站
第一中学
第12站
民政局
第13站
客运站
第14站
鑫街
第15站
宁古塔商都
第16站
中医院
第17站
望江高层
第18站
江南卫生院
第19站
江南村
终点站
江南村终点站
宁安1路(江南村--福荣村)
始发站
江南村
终点站
福荣村
总里程
9.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
江南村
第2站
新安村
第3站
张家道口
第4站
打招呼
第5站
桥头
第6站
望江高层
第7站
中医院
第8站
宁古塔商都
第9站
鑫街
第10站
客运站
第11站
金穗乐园
第12站
第一中学
第13站
北仓街
第14站
鑫淼物流
第15站
政务大厅
第16站
火车站
第17站
金龙玻璃厂
第18站
家属楼
第19站
扎钢厂
第20站
鑫鹏肉业
终点站
福荣村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3