城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 101路
牡丹江 101路公交车
101路(军马场--军马场)
始发站
军马场
终点站
军马场
总里程
14.9公里
运营时间
05:30-20:00 高峰6分钟/趟 平峰7分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
军马场
第2站
红旗医院
第3站
牡丹江医学院
第4站
金龙家园小区
第5站
第七十八军医院
第6站
天安路地明街口
第7站
爱民区政府
第8站
红旗医院二分院(临时站)
第9站
胃肠病医院
第10站
新华医院
第11站
向阳街
第12站
火车站西
第13站
火车站东
第14站
骨科医院
第15站
人民公园
第16站
东四小食品批发城
第17站
新安街口
第18站
北龙市场
第19站
帅千广场
第20站
鲁嵩雪肛肠外科
第21站
志邦家居西三牡丹街
第22站
春天家居馆
第23站
西三七星街
第24站
新荣街中华路口
第25站
向阳街
第26站
新华医院
第27站
胃肠病医院
第28站
红旗医院二分院
第29站
井冈山小学
第30站
兴平社区卫生服务站
第31站
兴平路口
第32站
技师学院
第33站
地明小区
第34站
省电力学校
第35站
通乡路
终点站
军马场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3