城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
牡丹江公交线路
15-19路
起点终点:兴隆大桥公交首末站 - 八达村委会(临时站)
首末班车:06:00 - 18:30
15-19路
起点终点:八达村委会 - 兴隆大桥公交首末站
首末班车:06:45 - 19:00
公交校园巴士专线
起点终点:师范学院 - 师范学院
首末班车:10:00 - 17:00
公交微循环1路
起点终点:火车站西 - 火车站西
首末班车:08:00 - 17:00
绥芬河107路
起点终点:建新村 - 三合林广场
首末班车:06:30 - 17:00
绥芬河107路
起点终点:三合林广场 - 建新村
首末班车:06:29 - 17:00
公交微循环2号线
起点终点:火车站西 - 火车站西
首末班车:08:00 - 17:00
海林5路
起点终点:盛世华城 - 火车站
首末班车: -
海林5路
起点终点:火车站 - 盛世华城
首末班车: -
海林3线
起点终点:烈士陵园 - 盛世华城
首末班车: -
海林3线
起点终点:盛世华城 - 烈士陵园
首末班车: -
林牡快速
起点终点:林口火车站 - 牡丹江火车站
首末班车: -
28路区间
起点终点:文化广场 - 亿丰国际汽贸城
首末班车: -
28路区间
起点终点:亿丰国际汽贸城 - 文化广场
首末班车: -
1路区间
起点终点:文化广场东站 - 爱河
首末班车: -
1路区间
起点终点:铁岭河大桥西 - 文化广场
首末班车: -
林牡快速
起点终点:牡丹江客运站 - 林口五粮店
首末班车: -
东宁201路
起点终点:职高 - 锦绣家园
首末班车: -
矿山北站至南站接驳车
起点终点:矿山北站 - 矿山南站
首末班车:06:00 - 19:00
矿山北站至南站接驳车
起点终点:矿山南站 - 矿山北站
首末班车:06:00 - 19:00
海林-长汀
起点终点:海林客运站 - 长汀客运站
首末班车:07:00 - 18:00
54路
起点终点:小莫 - 文化广场西站(西一条路)
首末班车: -
34路
起点终点:文化广场西站(西一条路) - 楼房村
首末班车: -
绥芬河108路
起点终点:凯华秋林商厦 - 北寒村
首末班车:05:50 - 18:30
绥芬河108路
起点终点:北寒村 - 凯华秋林商厦
首末班车:05:50 - 18:30
45路区间
起点终点:江南开发区公交首末站 - 巴塞阳光小区
首末班车:06:30 - 18:00
45路区间
起点终点:巴塞阳光小区 - 江南开发区公交首末站
首末班车:06:30 - 18:00
66路-12
起点终点:五林中学 - 东二平安街
首末班车: -
66路-11
起点终点:东二平安街 - 陈堡
首末班车: -
66路-11
起点终点:陈堡 - 东二平安街
首末班车:06:00 - 21:00
更多牡丹江公交线路
牡丹江公交车站
丽海嘉园(公交站)
海林2路
妇产医院(公交站)
海林2路
师范学院始发站(公交站)
12路
师范学院终点站(公交站)
12路
八达村委会(临时站)(公交站)
15-19路)
兴隆大桥公交首末站(公交站)
15路
玄武湖路北口(公交站)
15路
15-19路)
15-19路
公交加气站(公交站)
15-19路)
15路
15-19路
德远天芸小区(公交站)
15-19路
汇文书店(公交站)
202路
201路
15-19路
新玛特购物广场(帅千广场)(公交站)
15-19路
西七海浪路(公交站)
302路
10路
8路
301路
宏祥饭店(公交站)
99路
环江南街便民站(公交站)
501路
百年火车站(公交站)
绥芬河109路内环
绥芬河102路
绥芬河104路
第七十八军医院(公交站)
102路
18路
黄宪和口腔科诊所(公交站)
501路
9路
21路
502路
便民站(丹江上水石盆景基地)(公交站)
36路
便民站2(公交站)
35路
龙江银行(公交站)
绥芬河102路
绥芬河103路
丰收村村委会(公交站)
26路
丰收村村口(公交站)
26路
丰收村村口(公交站)
26路
图书馆(公交站)
海林2路
公交修配厂(公交站)
9路
15-19路)
15路
15-19路
庆丰(便民站)(公交站)
66路-3
庆丰(便民站)(公交站)
66路-3
66路-5
66路-9
先锋医院(公交站)
4路
桥头四队(便民站)(公交站)
35路
阳光五区(南门)(公交站)
东宁202路
更多牡丹江公交站点
热门公交线路
海林2路
202路
海林3路
东京城3路
牡丹江-穆棱
28路
矿山北站至南站接驳车
34路
99路
绥芬河109路外环
25路
27路
穆棱-牡丹江
东宁102路
东京城-牡丹江
牡丹江-海林
24路
50路
绥芬河104路
45路
201路
海林4路
58路
公交微循环1路
39路
10路
绥芬河105路外环
66路-7
3路
35路
5路
29路
海林-长汀
42路
66路-3
66路-8
9路
56路
66路-11
东宁202路
西沙群岛公交
阜新公交
鹤壁公交
石河子公交
舟山公交
黄南公交
武汉公交
白山公交
玉溪公交
咸阳公交
宣城公交
益阳公交
铁岭公交
天水公交
延安公交
丹东公交
晋中公交
三门峡公交
烟台公交
淮安公交
红河公交
昆玉公交
中沙群岛公交
宜昌公交
双河公交
上饶公交
景德镇公交
常州公交
三沙公交
四平公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3