城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 66路-12
牡丹江 66路-12公交车
66路-12(五林中学--东二平安街)
始发站
五林中学
终点站
东二平安街
总里程
39.7公里
运营时间
定时发车08:40 12:50
基本票价
1元
所属公司
牡丹江昌健城乡公交公司
沿途车站
起点站
五林中学
第2站
五林
第3站
五星
第4站
四岗
第5站
庆丰
第6站
朝阳饭庄
第7站
桦林市场(招呼站)
第8站
西桦林
第9站
二发电家属区
第10站
矿山南站
第11站
莲花公园
第12站
恒丰纸业
第13站
第二人民医院
第14站
阳明区政府
第15站
东三七星街
第16站
文化广场
终点站
东二平安街
66路-12(东二平安街--五林中学)
始发站
东二平安街
终点站
五林中学
总里程
39.6公里
运营时间
定时发车08:40 12:50
基本票价
1元
所属公司
牡丹江昌健城乡公交公司
沿途车站
起点站
东二平安街
第2站
文化广场
第3站
骨科医院
第4站
阳明区政府
第5站
第二人民医院
第6站
恒丰纸业
第7站
莲花公园
第8站
矿山南站
第9站
二发电家属区
第10站
西桦林
第11站
桦林市场(招呼站)
第12站
朝阳饭庄
第13站
庆丰
第14站
四岗
第15站
五星
第16站
五林
终点站
五林中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3