城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 99路
牡丹江 99路公交车
99路(祥伦街民安路口--龙凤公墓)
始发站
祥伦街民安路口
终点站
龙凤公墓
总里程
18.9公里
运营时间
05:40-18:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
祥伦街民安路口
第2站
红旗医院二分院(临时站)
第3站
胃肠病医院(临时站)
第4站
新华医院
第5站
向阳街
第6站
火车站西
第7站
火车站东
第8站
骨科医院
第9站
人民公园北门
第10站
阳明区政府
第11站
光华小区
第12站
阳明新路北口
第13站
盛世华庭小区
第14站
第二人民医院
第15站
恒丰纸业
第16站
卷烟材料厂
第17站
牡丹江大桥西
第18站
牡丹江大桥东
第19站
铁岭河镇政府
第20站
铁岭河
第21站
铁岭河市场
第22站
铁岭河邮局
第23站
铁岭河三村
第24站
进步路口
第25站
爱河
第26站
护路街东口
第27站
三道路口
第28站
利达驾校
第29站
便民站
第30站
四道村
第31站
预备役训练基地
第32站
宏祥饭店
第33站
鼎源油脂公司
第34站
殡仪馆
终点站
龙凤公墓
99路(龙凤公墓--胃肠病医院)
始发站
龙凤公墓
终点站
胃肠病医院
总里程
19公里
运营时间
06:00-19:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1~3元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
龙凤公墓
第2站
殡仪馆
第3站
鼎源油脂有限公司
第4站
宏祥饭店
第5站
预备役训练基地
第6站
四道村
第7站
便民站
第8站
便民站(利达驾考中心)
第9站
三道路口
第10站
护路街东口
第11站
爱河
第12站
进步路口
第13站
铁岭河三村
第14站
铁岭河邮局
第15站
铁岭河市场
第16站
铁岭河
第17站
铁岭河镇政府
第18站
铁岭河大桥东
第19站
铁岭河大桥西
第20站
卷烟材料厂
第21站
恒丰纸业
第22站
第二人民医院
第23站
盛世华庭小区
第24站
阳明新路北口
第25站
光华小区
第26站
阳明区政府
第27站
人民公园北门
第28站
骨科医院
第29站
火车站东
第30站
火车站西
第31站
南方商城
第32站
第一人民医院(临时站)
第33站
第一人民医院北门
第34站
祥伦街民安路口
第35站
红旗医院二分院(临时站)
终点站
胃肠病医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3