城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 8路
牡丹江 8路公交车
8路(沥青厂--火车站西)
始发站
沥青厂
终点站
火车站西
总里程
7公里
运营时间
定时发车07:28 12:28 16:55
基本票价
1元
沿途车站
起点站
沥青厂
第2站
便民站
第3站
招呼站
第4站
临时站
第5站
便民站
第6站
打招呼
第7站
老桥头
第8站
上海大众维修中心
第9站
滨江壹号小区
第10站
观澜国际小区
第11站
西苑路口
第12站
第五中学
第13站
西七海浪路
第14站
巨通检车中心
第15站
李秀荣口腔诊所
第16站
立新小学
第17站
西三新立街
第18站
鲁嵩雪肛肠外科
第19站
西二牡丹街
第20站
西二七星街
第21站
西二日照街
终点站
火车站西
8路(火车站--沥青厂)
始发站
火车站
终点站
沥青厂
总里程
7.1公里
运营时间
定时发车07:00 12:00 16:30
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
圣吉雅口腔门诊
第3站
文化广场西
第4站
西二平安街
第5站
志邦家居西三牡丹街
第6站
西三新立街
第7站
立新小学
第8站
李秀荣口腔诊所
第9站
巨通检车中心
第10站
西七海浪路口
第11站
第五中学
第12站
西苑路口
第13站
观澜国际小区
第14站
滨江壹号小区
第15站
上海大众维修中心
第16站
老桥头
第17站
水场便民站
第18站
便民站
第19站
便民站(沿堤街)
第20站
招呼站
第21站
招呼站(沿堤街)
第22站
便民站
终点站
沥青厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3