城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 66路-5
牡丹江 66路-5公交车
66路-5(姚亮子--东二平安街)
始发站
姚亮子
终点站
东二平安街
总里程
45.5公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 14:40 15:40
沿途车站
起点站
姚亮子
第2站
孔街
第3站
五林
第4站
五星
第5站
四岗
第6站
庆丰
第7站
朝阳饭庄
第8站
桦林医院
第9站
西桦林
第10站
江东小桥
第11站
江西道口
第12站
中辰石油
第13站
望江楼
第14站
二发电医院
第15站
二发电家属区
第16站
污水处理厂
第17站
五公里
第18站
养鸡场道口
第19站
裕民路
第20站
裕民路兴业路口
第21站
矿山南站
第22站
矿山路口
第23站
友搏药业
第24站
皇都郦景
第25站
裕民村大树花园
第26站
金河湾小区
第27站
莲花公园
第28站
润泽园小区
第29站
裕华园小区
第30站
恒丰纸业
第31站
第二人民医院
第32站
阳明区政府
第33站
人民公园北门
第34站
骨科医院
第35站
东三七星街
第36站
文化广场
终点站
东二平安街
66路-5(东二平安街--姚亮子)
始发站
东二平安街
终点站
姚亮子
总里程
45.2公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 14:40 15:40
基本票价
1元
所属公司
牡丹江昌健城乡公交公司
沿途车站
起点站
东二平安街
第2站
文化广场
第3站
骨科医院
第4站
阳明区政府
第5站
第二人民医院
第6站
恒丰纸业
第7站
桦林大道光华街道口
第8站
裕华园小区
第9站
招呼站
第10站
润泽园小区
第11站
润泽园道口
第12站
莲花泡(招呼站)
第13站
金河湾小区
第14站
裕民村大树花园
第15站
皇都郦景
第16站
友博药业
第17站
便民站
第18站
矿山路口
第19站
矿山南站
第20站
裕民路兴业路口
第21站
裕民路
第22站
养鸡场道口
第23站
五公里
第24站
污水处理厂
第25站
八达沟
第26站
二发电(招呼站)
第27站
望江楼
第28站
二发电大门
第29站
江西道口
第30站
桦林大桥
第31站
江东村
第32站
江东小桥
第33站
西桦林
第34站
桦林(招呼站)
第35站
佳通南门
第36站
临江道口
第37站
第二医院
第38站
桦林市场
第39站
整骨医院
第40站
桦林邮局
第41站
桦林供销社
第42站
朝阳饭庄
第43站
柴河道口
第44站
庆丰
第45站
庆丰(便民站)
第46站
四岗
第47站
五星
第48站
五林
第49站
孔街
终点站
姚亮子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3