城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 66路-3
牡丹江 66路-3公交车
66路-3(东二平安街--马桥)
始发站
东二平安街
终点站
马桥
总里程
48.9公里
运营时间
定时发车08:50 13:15
基本票价
1元
所属公司
牡丹江昌健城乡公交公司
沿途车站
起点站
东二平安街
第2站
东二爱民街
第3站
东二七星街
第4站
新区公证处
第5站
骨科医院
第6站
人民公园北门
第7站
阳明区政府
第8站
光华小区
第9站
阳明新路北口
第10站
盛世华庭小区
第11站
第二人民医院
第12站
恒丰纸业
第13站
裕花园小区
第14站
润泽园小区
第15站
莲花公园
第16站
金河湾小区
第17站
裕民村大树花园
第18站
皇都丽景
第19站
友搏药业
第20站
矿山路口
第21站
矿山南站
第22站
裕民路兴业路口
第23站
柴河道口
第24站
庆丰
第25站
庆丰(便民站)
第26站
四岗(便民站)
第27站
四岗
第28站
五星
第29站
五林(便民站)
第30站
五林
第31站
马西
第32站
东胜村口
第33站
东胜
终点站
马桥
66路-3(马桥--东二平安街)
始发站
马桥
终点站
东二平安街
总里程
48.3公里
运营时间
定时发车08:50 13:15
基本票价
1元
沿途车站
起点站
马桥
第2站
马桥(便民站)
第3站
东胜
第4站
马西
第5站
马西(便民站)
第6站
五林镇中学
第7站
五林供电所
第8站
五林
第9站
五星
第10站
五星道口
第11站
五星(便民站)
第12站
四岗
第13站
庆丰
第14站
庆丰(便民站)
第15站
庆丰道口
第16站
矿山(招呼站)
第17站
阳明区政府
第18站
公园北门(招呼站)
第19站
东方宾馆
第20站
东三七星街
第21站
东三爱民街
第22站
东三平安街
第23站
文化广场
终点站
东二平安街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3