城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 34路
牡丹江 34路公交车
34路(巴塞阳光小区--楼房)
始发站
巴塞阳光小区
终点站
楼房
总里程
17.2公里
运营时间
定时发车08:20 15:40
基本票价
2元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
巴塞阳光小区
第2站
怡兴家园小区
第3站
罗马利奥瓷砖
第4站
长安壹号小区
第5站
万鼎乳业有限公司
第6站
郭妈妈食品
第7站
牡丹江保税中心
第8站
新兴村
第9站
大团村
第10站
大团中心校
第11站
小团村
第12站
小团南站
第13站
庙岭
第14站
东和村五组
第15站
东河村口
终点站
楼房
34路(楼房村--巴塞阳光小区)
始发站
楼房村
终点站
巴塞阳光小区
总里程
18.3公里
运营时间
定时发车06:10 07:10 08:20 09:50 11:30 12:50 14:30 15:30 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
楼房村
第2站
楼房村(009乡道)
第3站
万家村
第4站
东和村口
第5站
东河村五组
第6站
东河村(招呼站)
第7站
东和村小卖店
第8站
东和村五队
第9站
庙岭
第10站
小团南站
第11站
小团村
第12站
大团村
第13站
新兴村
第14站
胜利村南道口
第15站
郭妈妈食品
第16站
万鼎乳业有限公司
第17站
罗马利奥磁砖
第18站
莲花湖路
第19站
民生大厦
第20站
怡兴家园小区
终点站
巴塞阳光小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3