城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 26路
牡丹江 26路公交车
26路(红博购物广场--丰收村)
始发站
红博购物广场
终点站
丰收村
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车06:20 08:30 14:15 16:40
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
红博购物广场
第2站
百货大楼
第3站
环球大道康佳街口
第4站
环球大道晓云街口
第5站
祥伦街
第6站
中华路小学
第7站
中华路地明街口
第8站
世贸假日山水
第9站
北山体育场
第10站
北山东
第11站
南江新村道口
第12站
北山机械厂
第13站
银龙村南道口
第14站
银龙村道口
第15站
八达村道口
第16站
葡萄园
第17站
丰收村村口
终点站
丰收村
26路(丰收三岔口--新玛特购物广场)
始发站
丰收三岔口
终点站
新玛特购物广场
总里程
11.3公里
运营时间
定时发车07:20 09:30 15:15 17:35
基本票价
2元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
丰收三岔口
第2站
丰收村村委会
第3站
丰收村村口
第4站
采摘园(招呼站)
第5站
便民站
第6站
八达村北
第7站
八达村道口
第8站
银龙村道口
第9站
银龙村南道口
第10站
北山机械厂
第11站
南江新村道口
第12站
北山东
第13站
北山体育场
第14站
世贸假日山水
第15站
中华路地明街口
第16站
中华路小学
第17站
祥伦街
第18站
北太平路晓云街
第19站
环球大道晓云街口
第20站
环球大道康佳街口
第21站
百货大楼
终点站
新玛特购物广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3