城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 18路
牡丹江 18路公交车
18路(清真寺--圆通讲寺)
始发站
清真寺
终点站
圆通讲寺
总里程
10.2公里
运营时间
06:30-19:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
清真寺
第2站
东一南市街口
第3站
温长夫口腔诊所
第4站
东四南市街口
第5站
东四福民街
第6站
东四长安街
第7站
东四小食品批发城
第8站
东五平安街
第9站
杨柏霞口腔诊所(东六平安街)
第10站
东七平安街
第11站
华威小区
第12站
人民公园东门
第13站
东七光华街
第14站
人民公园北门
第15站
肿瘤医院
第16站
康佳街北安路口
第17站
康佳街荣华路口
第18站
康佳街金圣路口
第19站
康佳街中华路口
第20站
南方商城
第21站
新华市场
第22站
第一人民医院北门
第23站
祥伦街民安路口
第24站
爱民区政府
第25站
天安路地明街口
第26站
第七十八军医院
第27站
天晴街口(临时站)
第28站
北山别墅
第29站
北山街
第30站
华通路口
终点站
圆通讲寺
18路(圆通讲寺--清真寺)
始发站
圆通讲寺
终点站
清真寺
总里程
9.8公里
运营时间
06:00-18:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
圆通讲寺
第2站
华通路口
第3站
北山街
第4站
北山别墅
第5站
天晴街口
第6站
第七十八军医院
第7站
天安路地明街口
第8站
爱民区政府
第9站
祥伦街民安路口
第10站
第一人民医院北门
第11站
新华市场
第12站
南方商城
第13站
康佳街中华路口
第14站
康佳街金圣路口
第15站
康佳街荣华路口
第16站
康佳街北安路口
第17站
肿瘤医院
第18站
人民公园北门
第19站
东七光华街口
第20站
人民公园东门
第21站
华威小区
第22站
东七平安街
第23站
杨柏霞口腔诊所(东六平安街)
第24站
东五平安街
第25站
东三平安街
第26站
文化广场
第27站
东泰时装城
终点站
清真寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3