城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 14路
牡丹江 14路公交车
14路(兴中路公交首末站--劝业场)
始发站
兴中路公交首末站
终点站
劝业场
总里程
12.1公里
运营时间
05:30-19:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
兴中路公交首末站
第2站
凯旋城小区
第3站
明珠广场
第4站
牡丹江大学
第5站
祥伦街兴中路口
第6站
预备役师
第7站
技师学院
第8站
地明小区
第9站
地明街明月路口
第10站
康安医院
第11站
地明街天安路口
第12站
黑龙江幼专
第13站
北山公园
第14站
林业医院
第15站
新华市场
第16站
南方商城
第17站
中华路新荣街口
第18站
火车北站
第19站
新荣街荣华路口
第20站
广厦新城小区
第21站
人民公园
第22站
东三平安街
第23站
文化广场东站
第24站
东泰时装城
第25站
清真寺
第26站
东一南市街口
第27站
上海印象
第28站
南市街太平路口
第29站
西二立新街
第30站
西二新立街
第31站
西二牡丹街
第32站
新玛特购物广场
终点站
劝业场
14路(文化广场东站--兴中路公交首末站)
始发站
文化广场东站
终点站
兴中路公交首末站
总里程
12.3公里
运营时间
06:00-19:30 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
文化广场东站
第2站
东泰时装城
第3站
清真寺
第4站
东一南市街口
第5站
上海印象
第6站
南市街太平路口
第7站
西二立新街
第8站
西二新立街
第9站
西二牡丹街
第10站
新玛特购物广场
第11站
劝业场
第12站
东三平安街
第13站
人民公园
第14站
广厦新城小区
第15站
新荣街荣华路口
第16站
火车北站
第17站
新荣街中华路口
第18站
南方商城
第19站
新华市场
第20站
林业医院
第21站
北山公园
第22站
黑龙江幼专
第23站
地明街天安路口
第24站
康安医院
第25站
地明街明月路口
第26站
地明小区
第27站
技师学院
第28站
预备役师
第29站
祥伦街兴中路口
第30站
牡丹江大学
第31站
明珠广场
第32站
凯旋城小区
终点站
兴中路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3