城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 宁安2路
牡丹江 宁安2路公交车
宁安2路(河西村(桥头)--长江村)
始发站
河西村(桥头)
终点站
长江村
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
宁安市城镇公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
河西村(桥头)
第2站
第二中学
第3站
西关小区
第4站
空军楼
第5站
中国人寿保险
第6站
物价局
第7站
封闭市场
第8站
宁古塔商都
第9站
中医院
第10站
鑫江花园
第11站
清真寺
第12站
清东二路
第13站
工商局
第14站
龙城御园小区
第15站
邮电家属楼
第16站
幸福里小区
第17站
丹江小学
第18站
镜泊鑫鑫家园
第19站
金穗乐园
第20站
第一中学
第21站
北仓街
第22站
鑫淼物流
第23站
政务大厅
第24站
牡宁路二巷
第25站
三合三队
第26站
张家村
终点站
长江村
宁安2路(三合三队--河西村(桥头))
始发站
三合三队
终点站
河西村(桥头)
总里程
7.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
宁安市城镇公共交通汽车公司
沿途车站
起点站
三合三队
第2站
牡宁路二巷
第3站
政务大厅
第4站
北仓街
第5站
金穗乐园
第6站
市民广场
第7站
丹江小学
第8站
幸福里小区
第9站
祥龙花园小区
第10站
福泰小区
第11站
工商局
第12站
清真寺
第13站
中医院
第14站
宁古塔商都
第15站
邮电大厦
第16站
封闭市场
第17站
物价局
第18站
中国人寿保险
第19站
空军楼
第20站
西关小区
第21站
检测站
第22站
江宁绿苑小区
第23站
红城一区
终点站
河西村(桥头)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3