城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 海林5路
牡丹江 海林5路公交车
海林5路(周六、日及法定假日)(火车站--盛世华城)
始发站
火车站
终点站
盛世华城
总里程
5.3公里
所属公司
海林市林海公交有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
百货商场
第3站
大明眼镜
第4站
永力商行
第5站
休闲广场
第6站
第一中学
第7站
供热小区
第8站
阳光100小区
第9站
白头山二区
第10站
首尔国际
第11站
鼎鸿公元
第12站
学府美地
第13站
第二小学
第14站
镇政府
第15站
林苑新区
第16站
九鼎锦绣城
第17站
龙城国际
第18站
盛世华城南门
终点站
盛世华城
海林5路(周六、日及法定假日)(盛世华城--火车站)
始发站
盛世华城
终点站
火车站
总里程
5.3公里
所属公司
海林市林海公交有限责任公司
沿途车站
起点站
盛世华城
第2站
盛世华城南门
第3站
龙城国际
第4站
九鼎锦绣城
第5站
林苑新区
第6站
镇政府
第7站
第二小学
第8站
学府美地
第9站
鼎鸿公元
第10站
首尔国际
第11站
白头山二区
第12站
供热小区
第13站
第一中学
第14站
休闲广场
第15站
永力商行
第16站
大明眼镜
第17站
百货商场
终点站
火车站
海林5路(人民办事中心--火车站)
始发站
人民办事中心
终点站
火车站
总里程
5.8公里
基本票价
1元
所属公司
海林市林海公交有限责任公司
沿途车站
起点站
人民办事中心
第2站
第三幼儿园
第3站
盛世华城东门
第4站
盛世华城南门
第5站
龙城国际
第6站
九鼎锦绣城
第7站
林苑新区
第8站
镇政府
第9站
第二小学
第10站
学府美地
第11站
鼎鸿公元
第12站
首尔国际
第13站
白头山二区
第14站
供热小区
第15站
第一中学
第16站
广播电视局
第17站
休闲广场
第18站
永力商行
第19站
大明眼镜
第20站
百货商场
终点站
火车站
海林5路(火车站--人民办事中心)
始发站
火车站
终点站
人民办事中心
总里程
5.8公里
所属公司
海林市林海公交有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
百货商场
第3站
大明眼镜
第4站
永力商行
第5站
休闲广场
第6站
第一中学
第7站
供热小区
第8站
阳光100小区
第9站
白头山二区
第10站
首尔国际
第11站
鼎鸿公元
第12站
学府美地
第13站
第二小学
第14站
镇政府
第15站
林苑新区
第16站
九鼎锦绣城
第17站
龙城国际
第18站
盛世华城南门
第19站
盛世华城东门
第20站
第三幼儿园
终点站
人民办事中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3