城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 公交快线K-1路
牡丹江 公交快线K-1路公交车
公交快线K-1路(红旗医院--党政办公中心西门)
始发站
红旗医院
终点站
党政办公中心西门
总里程
8.8公里
运营时间
07:00-08:30 8分钟/趟 15:30-17:00 8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
牡丹江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
红旗医院
第2站
牡丹江医学院
第3站
康安医院
第4站
第一人民医院
第5站
南方商城
第6站
西三七星街
第7站
西三牡丹街
第8站
立新小学
第9站
妇产儿童医院
第10站
江滨大街
第11站
江南医院
终点站
党政办公中心西门
公交快线K-1路(党政办公中心西门--红旗医院)
始发站
党政办公中心西门
终点站
红旗医院
总里程
9.5公里
运营时间
07:00-08:30 8分钟/趟 15:30-17:00 8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
党政办公中心西门
第2站
乌苏里路
第3站
江南医院
第4站
江滨大街
第5站
妇产儿童医院
第6站
立新小学
第7站
西三牡丹街
第8站
西三七星街
第9站
南方商城
第10站
第一人民医院
第11站
北山公园
第12站
康安医院
第13站
牡丹江医学院
终点站
红旗医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3