城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 八面通4线
牡丹江 八面通4线公交车
八面通4线(特殊教育学校--南环路终点)
始发站
特殊教育学校
终点站
南环路终点
总里程
4.9公里
首末班车
06:25 - 18:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
特殊教育学校
第2站
第四中学
第3站
团结路道口
第4站
艺术学校
第5站
法院
第6站
老年公寓
第7站
政务超市
第8站
农业银行
第9站
市林业局
第10站
中医院
第11站
公安局
第12站
金诚地下商城
第13站
发廊街
第14站
五金公司
第15站
七一桥
第16站
煤炭家属楼
第17站
交警队
第18站
和平社区
第19站
招呼站
第20站
和平村
第21站
运输路
终点站
南环路终点
八面通4线(南环路终点--特殊教育学校)
始发站
南环路终点
终点站
特殊教育学校
总里程
4.9公里
首末班车
06:25 - 18:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
南环路终点
第2站
招呼站
第3站
运输路
第4站
和平村
第5站
和平社区
第6站
御龙湾小区
第7站
七一桥
第8站
招呼站
第9站
五金商店
第10站
民主小学
第11站
联通公司
第12站
印刷厂
第13站
客运站
第14站
财政局
第15站
中联广场
第16站
交通局
第17站
曙光社区
第18站
艺术学校
第19站
团结路道口
第20站
第四中学
终点站
特殊教育学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3