城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 45路
牡丹江 45路公交车
45路(文化广场西站(西)--江南开发区公交首末站)
始发站
文化广场西站(西)
终点站
江南开发区公交首末站
总里程
14.8公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
文化广场西站(西)
第2站
新玛特购物广场
第3站
帅千广场
第4站
鲁嵩雪肛肠外科
第5站
西三新立街
第6站
立新小学
第7站
孙艳玲渤海靺鞨绣
第8站
妇产儿童医院
第9站
江滨大街
第10站
江南医院
第11站
党政办公中心西门
第12站
书画院美术馆
第13站
小提琴广场
第14站
市场监督检查局
第15站
江南教育幼儿园
第16站
江达国际花园北门
第17站
香榭兰庭小区
第18站
中医院第一分院
第19站
人才公寓
第20站
怡兴家园小区
第21站
民生大厦
第22站
罗马利奥瓷砖
第23站
五洲国际
第24站
三道街绥芬河路口
第25站
三道街胜利道口
第26站
牡丹江等离子
第27站
创业服务中心
第28站
江南开发区
第29站
胜利花园
终点站
江南开发区公交首末站
45路(江南开发区公交首末站--文化广场西站(西))
始发站
江南开发区公交首末站
终点站
文化广场西站(西)
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
市公交集团
沿途车站
起点站
江南开发区公交首末站
第2站
胜利花园
第3站
江南开发区
第4站
创业服务中心
第5站
牡丹江等离子
第6站
三道街胜利道口
第7站
袁佳欣满绣博物馆
第8站
罗马利奥瓷砖
第9站
民生大厦
第10站
怡兴家园小区
第11站
人才公寓
第12站
中医院第一分院
第13站
香榭澜庭小区
第14站
江达国际花园北门
第15站
祥和家园小区
第16站
江南教育幼儿园
第17站
市公安局
第18站
市场监督管理局
第19站
小提琴广场
第20站
书画院美术馆
第21站
党政办公中心西门
第22站
江南医院
第23站
江滨大街
第24站
妇产儿童医院
第25站
孙艳玲渤海靺鞨绣
第26站
立新小学
第27站
西三新立街
第28站
志邦家居西三牡丹街
第29站
西二平安街
终点站
文化广场西站(西)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3