城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 32路
牡丹江 32路公交车
32路(便民站(油库)--黄花)
始发站
便民站(油库)
终点站
黄花
总里程
7.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
便民站(油库)
第2站
海南乡政府
第3站
便民站
第4站
海南乡邮局
第5站
招呼站
第6站
放牛沟砖厂
第7站
放牛沟村部
第8站
放牛沟广场
第9站
泰德机械
第10站
加油站(卡路屯路口)
终点站
黄花
32路(黄花--便民站(油库))
始发站
黄花
终点站
便民站(油库)
总里程
7.2公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
黄花
第2站
卡路道口
第3站
泰德起重
第4站
招呼站(海林公路)
第5站
放牛沟村部
第6站
放牛沟广场
第7站
招呼站
第8站
交通希望小学(招呼站)
第9站
放牛沟加油站
第10站
放牛沟砖厂
第11站
海南乡商店
第12站
海南乡邮局
第13站
便民站
第14站
海南乡政府
终点站
便民站(油库)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3