城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 29路
牡丹江 29路公交车
29路(江滨公园--公交场站)
始发站
江滨公园
终点站
公交场站
总里程
19.3公里
首末班车
05:30 - 05:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江滨公园
第2站
南江酒店
第3站
红博购物广场
第4站
百货大楼
第5站
火车站东
第6站
骨科医院
第7站
人民公园北门
第8站
阳明区政府
第9站
光华小区
第10站
阳明新路北口
第11站
盛世华庭小区
第12站
第二人民医院
第13站
恒丰纸业
第14站
裕华园小区
第15站
润泽园小区
第16站
莲花公园
第17站
金河湾小区
第18站
裕民村大树花园
第19站
皇都郦景
第20站
友博药业
第21站
矿山路口
第22站
矿山南站
第23站
裕民路兴业路口
第24站
裕民路
第25站
养鸡场道口
第26站
五公里
第27站
污水处理厂
第28站
八达沟
第29站
二发电家属区
第30站
二发电医院
第31站
望江楼
第32站
中辰石油
第33站
江西道口
第34站
桦林大桥
第35站
江东村
第36站
江东小桥
第37站
西桦林
第38站
第五人民医院
第39站
佳通南门
第40站
临江道口
第41站
桦林佳通
第42站
桦林市场
第43站
中医整骨医院
第44站
桦林邮局
第45站
桦林医院
第46站
桦林供销社
第47站
工农村
终点站
公交场站
29路(南城子--江滨公园)
始发站
南城子
终点站
江滨公园
总里程
24.2公里
运营时间
定时发车17:10
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
南城子
第2站
地质队
第3站
招呼站(线杆沟)
第4站
安民村
第5站
招呼站(桦林镇政府)
第6站
工农村
第7站
桦林供销社
第8站
桦林医院
第9站
桦林邮局
第10站
中医整骨医院
第11站
桦林市场
第12站
桦林佳通
第13站
佳通南门
第14站
第五人民医院
第15站
西桦林
第16站
江东小桥
第17站
江东村
第18站
桦林大桥
第19站
江西道口
第20站
二发电大门
第21站
望江楼
第22站
二发电医院
第23站
二发电家属区
第24站
八达沟
第25站
污水处理厂
第26站
五公里
第27站
养鸡场道口
第28站
裕民路
第29站
裕民路兴业路口
第30站
矿山南站
第31站
矿山路口
第32站
友搏药业
第33站
皇都郦景
第34站
裕民村大树花园
第35站
金河湾小区
第36站
莲花公园
第37站
润泽园小区
第38站
裕华园小区
第39站
恒丰纸业
第40站
第二人民医院
第41站
盛世华庭小区
第42站
阳明新路北口
第43站
光华小区
第44站
阳明区政府
第45站
人民公园北门
第46站
骨科医院
第47站
火车站东
第48站
百货大楼
第49站
波斯特购物中心
第50站
新玛特购物广场
第51站
南江酒店
终点站
江滨公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3