城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 28路
牡丹江 28路公交车
28路(文化广场--亿丰国际汽贸城)
始发站
文化广场
终点站
亿丰国际汽贸城
总里程
10.5公里
运营时间
06:40-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
文化广场
第2站
东三平安街
第3站
东五平安街
第4站
杨柏霞口腔诊所(东六平安街)
第5站
东七平安街
第6站
华威小区
第7站
东七光华街
第8站
阳明区政府
第9站
光华小区
第10站
阳明新路北口
第11站
盛世华庭小区
第12站
第二人民医院
第13站
恒丰纸业
第14站
卷烟材料厂
第15站
牡丹江大桥西
第16站
阳明电子产业园
第17站
国际物流中心
第18站
果菜城南门
第19站
果菜城
第20站
爱河新城
第21站
门对门批发城
终点站
亿丰国际汽贸城
28路(亿丰国际汽贸城--文化广场)
始发站
亿丰国际汽贸城
终点站
文化广场
总里程
10公里
运营时间
06:30-18:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
亿丰国际汽贸城
第2站
门对门批发城
第3站
国际物流中心
第4站
果菜城南门
第5站
果菜城
第6站
爱河新城
第7站
青梅道口
第8站
铁岭河大桥西
第9站
卷烟材料厂
第10站
恒丰纸业
第11站
第二人民医院
第12站
盛世华庭小区
第13站
阳明新路北口
第14站
光华小区
第15站
阳明区政府
第16站
东七光华街
第17站
人民公园东门
第18站
华威小区
第19站
东七平安街
第20站
杨柏霞口腔诊所(东六平安街)
第21站
东五平安街
第22站
东三条路
第23站
东三平安街
终点站
文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3