城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
牡丹江生活网
|
牡丹江本地通
|
牡丹江影讯
|
牡丹江公交
|
牡丹江地图
|
牡丹江天气
|
牡丹江商圈
|
牡丹江连锁品牌
|
牡丹江小区
|
电影
|
明星
牡丹江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
牡丹江公交
牡丹江公交时刻表
牡丹江公交车站
牡丹江公交换乘查询
牡丹江长途汽车
牡丹江公交
>
公交线路查询
> 201路
牡丹江 201路公交车
201路(红日假日花园小区--红日假日花园小区)
始发站
红日假日花园小区
终点站
红日假日花园小区
总里程
22.8公里
运营时间
05:30-20:00 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
起点站
红日假日花园小区
第2站
第一中学
第3站
汇文书店
第4站
领秀城
第5站
党政办公中心南门
第6站
乌苏里路
第7站
江南医院
第8站
江滨大街
第9站
妇产儿童医院
第10站
华隆城市花园
第11站
图书馆
第12站
江滨公园
第13站
南江酒店
第14站
红博购物广场
第15站
百货大楼
第16站
火车站西
第17站
南方商城
第18站
第一人民医院
第19站
林业医院
第20站
北山体育场
第21站
环球大道北口
第22站
利建医院
第23站
明星广场
第24站
北安小学
第25站
中国燃气
第26站
肿瘤医院
第27站
骨科医院
第28站
火车站东
第29站
百货大楼
第30站
波斯特活力城
第31站
新玛特购物广场(临时站)
第32站
上海印象
第33站
世纪家园小区
第34站
东四南市街口
第35站
林机小区
第36站
汇龙付亚娣口腔(大湾新村)
第37站
卧龙街东口
第38站
城区公证处
第39站
黄金部队小区
第40站
党政办公中心北门
第41站
党政办公中心西门
第42站
党政办公中心南门
第43站
领秀城
第44站
汇文书店
第45站
第一中学
终点站
红日假日花园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥芬河109B路
15-19路
公交校园巴士专线
公交微循环1路
绥芬河107路
公交微循环2号线
402
40
66-5路
海林3线
8路/8路区间车
407
47
28路区间
66-9路
1路区间
林牡快速
矿山北站至南站接驳车
海林-长汀
101路内环
9支路
绥芬河105路
绥芬河109路
绥芬河108路
海林301路
海林302路
101路
45路区间
66路-12
66路-11
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3